0
March 29, 2024 18:51:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Тихонов: Приучим всех бояться «Химки» - Face 2 Face Betting
May 29 2007

Тихонов: Приучим всех бояться «Химки»

Полузащитник химчан Андрей Тихонов признался «Твоему ДНЮ», что крупная победа над спартаковцами в корне изменит отношение всех остальных команд к «Химкам».

- Победа над моим бывшим клубом безусловно стала знаковой, - сказал нам 36-летний футболист. - Во первых, после этого триумфа мы сами поверили, что можем обыграть любой клуб премьер-лиги. И во-вторых, никто уж точно не выйдет против нас с мыслью, что обыграть дебютанта будет не очень сложно.

- Ничью с ЦСКА и даже победу над «Москвой» многие посчитали в какой-то мере случайными, - продолжил Андрей. - Но наша феерическая победа над «Спартаком» враз разбила все иллюзии на этот счет. Еще бы отметил тот факт, что сегодня в нашем чемпионате сложилась ситуация, когда предсказать результат матча лидера первенства и аутсайдера уже никто не возьмется. Те же армейцы с большим трудом взяли очки у «Ростова», да и вообще, кстати, не одержали еще ни одной победы на выезде. Такому положению дел значительно способствует и улучшение качества футбольных полей. Травка подросла, и техническое исполнение стало на порядок выше.

Пауза

Тихонов уверен, что возникшая в связи с играми сборной России пауза в чемпионате не сможет погасить победного настроя химчан.

- Не думаю, что возникший перерыв в играх как-то повлияет на физическое и моральное состояние игроков нашего клуба, - считает Андрей. - Мы не уходим в отпуск и продолжаем полноценно тренироваться и готовиться к матчам. Степанов, Березовский и Чех вызваны в свои национальные сборные. Я же со своей стороны буду с интересом наблюдать за матчами сборной России и надеюсь, что наша молодая команда пополнит очковый багаж по максимуму.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru