0
March 29, 2024 01:30:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Молодежь почтит Лобановского - Face 2 Face Betting
April 11 2006

Молодежь почтит Лобановского

В середине мая в Киеве пройдет IV Мемориал Лобановского, в котором сыграют молодежные сборные Украины, Белоруссии, Израиля и Молдавии.

Полуфинальные пары


Стало известно расписание полуфинальных пар очередного турнира памяти легендарного тренера киевского «Динамо» и сборной Украины Валерия Лобановского, который пройдет с 12 по 14 мая в Киеве. В этом году почетный трофей разыграют молодежные сборные. Команда Украины, которая будет готовиться к стартующему 23 мая Евро-2006, сыграет со сборной Белоруссии. Во втором полуфинале встретятся Израиль и Молдавия. Победители пар разыграют главный приз.

Дебют Пилипчука


Не исключено, что на Мемориале Лобановского в составе команды Алексея Михайличенко состоится дебют 21-летнего полузащитника нальчикского «Спартака» Сергея Пилипчука. Внимание тренеров сборной к воспитаннику харьковского футбола привлекло его успешное выступление в чемпионате России, где в первых четырех турах он забил 3 мяча и сделал результативную передачу. «Мне звонил один из наставников сборной Александр Ищенко и спросил, готов ли я приехать для участия в турнире Лобановского», - сказал Пилипчук.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru