0
March 28, 2024 18:16:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Спартаковцы не нужны «Алании» - Face 2 Face Betting
May 29 2007

Спартаковцы не нужны «Алании»

Владикавказская «Алания» расторгла контракты с бывшими московскими спартаковцами – 37-летним защитником Юрием Ковтуном и 35-летним полузащитником Виктором Булатовым.

«Я благодарен этим футболистам за то, что они сделали для становления обновленной «Алании». С Ковтуном и Булатовым мы расстались по обоюдному согласию», – заявил после матча с «Ностой» главный тренер владикавказцев Станислав Цховребов.

«Чувствовал: вот-вот что-то назреет, – сказал Ковтун «Советскому спорту». – Официально «развод» еще не состоялся, поскольку не улажены все финансовые вопросы. Я не собираюсь заканчивать с карьерой. В течение двух недель определюсь с новым клубом». О том, намерен ли продолжить свою карьеру Булатов, пока неизвестно.

Видимо, решение расстаться с этими известными возрастными футболистами связано с неудачной игрой команды в нынешнем сезоне. Болельщики ждали от команды, что она будет бороться в чемпионате первого дивизиона за выход в премьер-лигу, но в настоящий момент владикавказский клуб, в 1995 году ставший чемпионом страны, идет пятым с конца, то есть рискует вернуться во второй дивизион.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru