0
April 26, 2024 09:52:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Жозе МОУРИНЬЮ: "Наверняка следующий сезон станет более успешным" - Face 2 Face Betting
May 29 2007

Жозе МОУРИНЬЮ: "Наверняка следующий сезон станет более успешным"

В интервью Chelsea TV Жозе Моуринью сообщил о намерении добавить европейские трофеи к уже завоеванным трофеям на внутренней арене и выразил уверенность, что победа в Лиге Чемпионов станет следующим шагом в эволюции команды.

«Искусство побеждать – это традиция, умение побеждать – это развитие и совершенствование, требующее психологической подготовленности. Я доволен тем, что все вышеперечисленные качества присущи нашей команде. Осталось только сделать последний шаг и ощутить триумф, опять-таки нам понадобится немного удачи».
«Все хотят достичь успеха в Лиге Чемпионов. Я выигрывал ее прежде, тем не менее, это дела давно минувших дней: намереваюсь повторить успех с «Челси». Игроки очень хотят этого, однако нам нельзя становиться одержимыми, потому что одержимость не пойдет на пользу. Необходимо переосмыслить суть игры. Разумные действия и взаимопонимание в течение двух-трех минут в финальном кубковом матче против «МЮ» принесли нам победу. В борьбе с «Ливерпулем» мы не забили два из трех пенальти – детали имеют огромное значение».
«Тем не менее, нельзя постоянно об этом думать. Нужно продолжать тренироваться и совершенствоваться. Наверняка следующий сезон станет более успешным, я не верю, что нас настигнет такая же как в прошедшем сезоне череда травм. Совершенствование – наша склонность от природы».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru