0
April 27, 2024 04:55:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Петржела ругается с женой через прессу - Face 2 Face Betting
May 29 2007

Петржела ругается с женой через прессу

В какой бы команде не находился Властимил Петржела, его способность оказываться в центре внимания прессы не пропадает. Даже находясь, скажем прямо, в не самом сильном клубе чешской премьер-лиги «Сигма», экс-тренер питерского "Зенита" по популярности явно даст фору любому другому специалисту из национального чемпионата.

На этот раз общественность взбудоражило заявление жены тренера Зузанны в одном чешских журналов, с разоблачающим названием "Ага!". Супруга рассказала, что Властимил сильно увлекается азартными играми, и в России проиграл в рулетку десятки миллионов крон.

Получив вопрос на эту тему от журнала "Спорт", Петржела ответил: "По-моему, редкостная сплетня. Я вообще это интервью не читал, но слухи до меня дошли. Сейчас не собираюсь это сильно обсуждать, но если у кого-то есть вопросы, рекомендую позвонить моему адвокату". И добавил насчёт жены: "Я думаю, ей просто немного не здоровится. И то, что она говорит про меня – это ложь".

Адвокат Петржелы всё-таки подключился к делу и изучил интервью Сюзаны Петржеловой, после чего посоветовал своему клиенту просто не обращать внимания на подобные высказывания. Но темпераментный Властимил, как и следовало ожидать, спустя время, ответил через одну из чешских газет более развёрнуто.

"Не надо сходить с ума. Как вы себе это представляете, чтобы я проигрывал деньги в рулетку?! Я не играю в азартные игры, всё это домыслы. Она ещё рассказала, будто я употребляю антидепрессанты. Этого тоже не было никогда", – заявил он.

Чешская предполагает, что причиной таких высказываний может быть то, что Петржела в настоящее время живёт с другой женщиной, и пани Зузанна вероятно мстит ему. Она даже назвала сумму, которую её муж, будучи тренером "Зенита", якобы проиграл в России – 40 миллионов чешских крон, это примерно 50 миллионов рублей.

Петржела отреагировал и на это высказывание. "А она не говорила восемьдесят?! Устроили через этот журнал какой-то театр... Жаль, что Зузанна забыла, во сколько мне обошлось строительство нового дома. Особенно жаль, что она забыла также, что без меня она бы никогда не получила ипотеку. А ещё, что я купил детям новые машины и квартиру", – сказал экс-наставник "Зенита".

В закончившемся на днях чемпионате Чехии, Власта, как его здесь называют, решил задачу сохранения оломоуцкой "Сигмой" места в высшей лиге, но всё-таки мыслями он по-прежнему в России. Интервью журналу "Спорт" закончилось довольно неожиданно.

"Я по-прежнему сконцентрирован на футболе. А насчёт всего остального можно забыть. И знаете, на что я надеюсь? Я жду, когда за мной приедут болельщики из России. Вот о них я помню", – заявил Петржела.

Остаётся добавить, что в россйских книжных магазинах со дня на день появиться книга Властимила Петржелы "Однажды в России".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru