0
March 28, 2024 13:49:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бартез считает, что должен быть первым номером Франции - Face 2 Face Betting
April 11 2006

Бартез считает, что должен быть первым номером Франции

Голкипер «Марселя» Фабьен Бартез считает, что именно он должен занять пост номер один в сборной Франции на ЧМ в Германии. Чемпион мира-1998 и чемпионом Европы-2000 полагает, что смотрится предпочтительнее Грегори Купе. Вратарь «Лиона» проводит блестящий сезон, в котором его команда дошла до четвертьфинала Лиги чемпионов и близка к очередной победе в чемпионате Франции.

В пользу Купе говорит и тот факт, что Бартез из-за дисквалификации пропустил пять месяцев в начале сезона. Что ничуть не смущает самого вратаря. «Думаю только о том, как играю я сам, - сказал голкипер в интервью L'Equipe. - С 1992 года я все время выступаю за команды, который ставят перед собой самые высокие цели. Это отличный стимул. Я не думаю пока о ЧМ. Но время течет очень быстро, и даже за двое суток ситуация может измениться до неузнаваемости».

Тренер французов Раймонд Доменек обещал определиться с основным вратарем после товарищеской встречи со Словакией. И, похоже, свой выбор сделал не в пользу Бартеза, предполагает Reuters.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru