0
Синиша Михайлович простился с карьерой игрока - Face 2 Face Betting
May 30 2007

Синиша Михайлович простился с карьерой игрока

Синиша Михайлович подвел итог своей карьере игрока прощальным матчем в Нови-Саде, в котором миланский «Интер» переиграл команду друзей знаменитого сербского защитника со счетом 6:5, передает В92. Два мяча «нерадзурри» на счету сыновей Михайловича - Душана и Мирослава.

Обладатель пушечного удара на поле заполненного до отказа стадиона «Караджордже» появился на 11-й минуте, отдавая дань любимому числу - под номером 11 популярный Миха выступал большую часть своей карьеры. В первом тайме он сыграл за «Интер», во втором за команду друзей, в числе которых был и Владе Дивац. Знаменитый центровой был заявлен третьим вратарем и за то время, что провел на поле, продемонстрировал неплохие вратарские качества.

Составы команд

«Интер»: Tольдо, Кордоба, Самуэль, Матерацци, Максвелл, Станкович, Фиго, Солари, Ибрагимович, Адриано, Манчини.

«Друзья»: Перуцци, Панкаро, Таньга, Вьерховод, Шапурич, Джанини, Карбоне, Стоичков, Ломбардо, Ф. Индзаги, С. Индзаги.

На поле также выходили: Koуту, Шестич, Фьоре, Миятович, Монтелла, Василиевич, Стойкович, Бинич, Савельич, Йоканович, Синьори, Воркапич и Дивац.