0
April 19, 2024 12:57:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дублеры «Томи» должны усилить другие клубы - Face 2 Face Betting
April 11 2006

Дублеры «Томи» должны усилить другие клубы

Ряд футболистов из дубля «Томи» отдан в аренду в другие клубы - для усиления команд.

Михаил Ванев и Евгений Мотовилов до конца года отданы в аренду в иркутскую «Звезду», перед которой поставлены задача: выход в первый дивизион. Александр Швецов на три месяца отдан в аренду в клуб «Юрмала», который выступает в высшем дивизионе Латвии.

Сегодня на исполкоме РФС будет решаться вопрос о возможности дозаявки за «Томь» молдавского легионера «Алании» из Владикавказа форварда Сергея Даду, который сейчас находится на просмотре в томской команде. Напомним, что, в связи с исключением «Алании» из числа участников турнира первого дивизиона, легионеры клуба остались без работы (во второй лиге российского первенства им выступать нельзя). РФС обещал оказать содействие в трудоустройстве этих футболистов. По мнению юристов, по статусу и трансферу игроков УЕФА вполне реально дозаявить Сергея Даду, не дожидаясь открытия трансферного окна.

Что касается ситуации с дублем «Томи», которому засчитано техническое поражение в матче с «Торпедо», то виновные люди из тренерского штаба дубля будут наказаны материально. Они допустили ошибку, включив незаявленного игрока в протокол матча. И хотя на поле этот футболист Гончаров не выходил, но, по регламенту турнира, считается участником встречи. Свой очередной матч против дубля «Сатурна» томские дублеры проведут в подмосковном Егорьевске 15 апреля.

Основной состав «Томи» сейчас ведет подготовку к матчу с «Сатурном» в Сочи. В Томск команда прилетит по тому же варианту, как было перед матчем с московским «Динамо», - вечером в пятницу. Напоминаем, что матч с «Сатурном» состоится в воскресенье 16 апреля в 17 часов. Именно в 17 часов, а не в другое время, ошибочно указанное в некоторых СМИ.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru