0
April 18, 2024 04:10:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Костюков возглавил «Днепр» - Face 2 Face Betting
April 11 2006

Костюков возглавил «Днепр»

За неделю до старта чемпионата Беларуси могилевскому «Днепру» был представлен новый главный тренер, которым стал Владимир Костюков.

Проверенный человек


Правда, 51-летний специалист - отнюдь не новичок в могилевском клубе. На протяжении многих лет он был помощником прежнего наставника Валерия Стрельцова, до недавнего времени совмещавшего посты главного тренера и президента команды. В конце концов, Стрельцов решил полностью сосредоточиться на руководящей деятельности, оставив подопечных в распоряжении проверенного человека.

Выступить лучше


Отметим, что в период с 2001-го по 2004 год «Днепр» четыре раза подряд финишировал на девятом месте в чемпионате Беларуси. В минувшем национальном первенстве могилевчане добились прогресса, став шестыми, но на достигнутом останавливаться явно не намерены. Стрельцов четко определил задачу на грядущий сезон, заявив: «Нам надо выступить более успешно, нежели в прошлом чемпионате. Потенциал у нас есть, и ребята настроены решительно».

Областное дерби


В стартовом туре «Днепру» предстоит провести областное дерби с бобруйской «Белшиной». Игра состоится 18 апреля на поле соперника, вернувшегося в элиту после годичного пребывания во втором дивизионе.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru