0
April 19, 2024 12:29:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Перед матчем с Россией сборная Хорватии несет потери - Face 2 Face Betting
May 30 2007

Перед матчем с Россией сборная Хорватии несет потери

Вчера сборную Хорватии, которая готовится к матчам с Эстонией (2 июня) и Россией (6 июня) в словенском городке Брежице, покинул вратарь "Бешикташа" Ведран Рунье. Причиной отъезда стала травма колена, полученная в матче чемпионата Турции.

В понедельник Рунье пропустил первую тренировку команды, но тренеры рассчитывали, что он сможет быстро вернуться в строй. Тем не менее вчера выяснилось, что травма все-таки не позволит голкиперу работать без ограничений. На замену главный тренер хорватов Славен Билич вызвал вратаря "Осиека" Марина Скендера, который находился в резерве.

Уместно напомнить, что это уже вторая потеря в составе соперника России - вместо защитника "Хайдука" Бориса Живковича, травмировавшего правую голень в контрольном матче с "Интером" из Запрешича, Билич пригласил его коллегу по амплуа Дино Дрпича из загребского "Динамо", сообщает Спорт-Экспресс .

Хорваты являются одним из основных соперников сборной России в борьбе за право участвовать на чемпионате Европы по футболу. Напомним, что первый матч этих сборных в Москве закончился нулевой ничьей.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru