0
April 19, 2024 18:33:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Реал" предлагает за Кака 43 миллиона фунтов и Эмерсона - Face 2 Face Betting
May 30 2007

"Реал" предлагает за Кака 43 миллиона фунтов и Эмерсона

Как сообщает AS, мадридский "Реал" сделает очередную попытку приобрести полузащитника итальянского "Милана" Кака. Мадридцы предпринимали попытку приобрести бразильца ещё прошлым летом. Столь настойчивый интерес к Кака объясняется очень просто, дело в том, что президент "королевского" клуба Рамон Кальдерон в период своей избирательной кампании обещал приобрести полузащитника бразильской сборной и пытается сделать всё, чтобы сдержать своё слово. На этот раз предложение выглядит очень серьёзным и заманчивым. "Реал" предлагает за Кака 43 миллиона фунтов стерлингов и Эмерсона в придачу, тем более последний является одной из основных трансферных целей главного тренера "Милана" Карло Анчелотти. Сам Кака судя по всему не прочь перебраться в Мадрид.

"Я не хочу, чтобы из-за меня начались войны, но я хотел бы попробовать свои силы в "Реале", - заявил бразильский полузащитник.

Несмотря на то, что вице-президент "Милана" Адриано Гальяни не раз говорил о том, что Кака неприкосновенен, "Реал" не теряет надежды, что рано или поздно вкупе с финансовыми условиями может перевесить нежелание "Милана" продавать игрока.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru