0
April 20, 2024 16:50:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Быстров: хочу, чтобы «Спартак» купил Анюкова - Face 2 Face Betting
May 30 2007

Быстров: хочу, чтобы «Спартак» купил Анюкова

Полузащитник московского "Спартака" Владимир Быстров рассказал корреспонденту "Комсомольской правды" Дмитрию Смирнову о своём самочувствии в преддверии отборочных матчей ЧЕ-2008 с Андоррой и Хорватией.

О матче с "Химками": "Расстроился, конечно, очень: ужасная игра получилась, проиграли по всем статьям. Мне после этой встречи звонили друзья, спрашивали: "Как же это вы так?!" Я отвечаю: "Это нам техническое поражение вписали за неявку. На стадион опоздали, приехали только к концу второго тайма, вот и получили – 0:3". Но, надо сказать, у нас май вообще неудачный получился. Практически всё проиграли, что могли".

О Плетикосе: "В двух мячах от "Химок" есть и вина Стипе. Идёт подача в штрафную – он стоит на линии, из ворот не выходит. Обычно за ним такое не водится. Может, он в мыслях уже в Хорватию уехал".

Об Иранеке: "Меня поразило, что сверхнадёжный Иранек "поучаствовал" в трёх голах в наши ворота в матче с "Химками". Когда такое было! Так что не только россияне виноваты в провале".

О травме носа, полученной в матче с "Зенитом": "Слава богу, всё с ним хорошо. Ничего не искривилось, дышит не хуже, чем раньше".

О "Зените" и Анюкове: "С игрой у "Зенита" не очень. Лично я не вижу, что смог дать команде голландский тренер. Но меня больше всего расстраивает, что Адвокат не ставит в состав моего друга Сашу Анюкова. Уже несколько человек сломалось, а Анюк всё равно в состав не проходит. Если так дальше пойдёт и в Питере будут Сашу продавать, хорошо бы его "Спартак" купил. Готов даже попросить об этом наше начальство. И клубу и игроку, думаю, это на пользу пошло бы. Анюков отличный игрок и человек очень хороший. Но не знаю, пойдёт ли наше руководство на такой шаг".

О готовности к матчам сборной: "Я в порядке, чувствую себя нормально, отдохнул за последние дни на даче на берегу Финского залива с семьей. Есть даже определённый прилив сил. Хотя главный тренер "Спартака" Владимир Федотов и говорит про спад физической формы у команды из-за раннего начала сезона, но по себе эту "яму" не очень ощущаю. Может быть, из-за этого "мини-сбора", который я сам себе устроил".

О влиянии жары на игру сборной: "Андорру мы должны обыгрывать в любой ситуации. Хоть в минус 30, хоть в плюс 40. Если уж с такими командами начинать искать оправдания в погодных условиях, зачем тогда вообще ездить на чемпионаты Европы и мира? Что там ловить, если Андорру обыграть не можем?"

О том, чем занимается в свободное время: "На рыбалку езжу. Ходили вчера на лодке – столько рыбы наловил на удочку, что еле унесли. Килограммов пятнадцать получилось в итоге. Нисколько не преувеличиваю! Просто чумовой клёв был, рыба сама на крючок лезла. Лещи, подлещики, окушки... С пяти утра до двенадцати сидели, пока совсем не спеклись. Очень увлекательно получилось".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru