0
April 25, 2024 10:22:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ахметов: на «Шахтёр» повлиял проигрыш «Севилье» - Face 2 Face Betting
May 31 2007

Ахметов: на «Шахтёр» повлиял проигрыш «Севилье»

Президент "Шахтёра" Ринат Ахметов рассказал официальному сайту горняков о прошедшем сезоне и предполагаемых изменениях в составе команды.

"В этом году в чемпионате нам не удалось снова завоевать золотые медали. Иногда лучше сделать шаг назад, чтобы потом продвинуться на два шага вперёд. Теперь необходимо провести глубокий анализ, выявить допущенные ошибки. На настроение в команде сильно повлиял исход драматического матча в Донецке с испанской "Севильей". В каждой игре создаём огромное количество голевых моментов, но не можем их реализовать. Я уверен, что Мирча Луческу разберётся со сложившейся ситуацией и обязательно найдёт конкретные шаги по улучшению игры команды", – заявил Ахметов и добавил:

"Если надо будет усилить состав – с бюджетом проблем не будет. Сейчас рано говорить об именах новых игроков. Приобретение игрока – всегда риск. Не всегда даже классный футболист может помочь команде сразу (некоторым надо время на адаптацию, другие вообще могут не подойти клубу). Те же футболисты, которые желают перейти в другие клубы, смогут это сделать, только если "Шахтёр" устроят финансовые условия, предложенные за игрока".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru