0
April 25, 2024 10:29:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Ливерпуль" в августе сыграет на турнире в Роттердаме - Face 2 Face Betting
May 31 2007

"Ливерпуль" в августе сыграет на турнире в Роттердаме

Руководство Ливерпуля сегодня официально подтвердило, что клуб примет участие в турнире Порт Роттердам 2007, который состоится этим летом.
Красные проведут два матча в августе на турнире команд из крупных портовых городов, который состоится в городе самого большого морского порта Европы – голландском Роттердаме.
В пятницу, 3 августа, мерсисайдцы встретятся с Сеньхуа из Шанхая – одним из сильнейших китайских клубов, а два дня спустя сыграют с хозяевами турнира – роттердамским Фейеноордом. Кроме того, в соревнованиях примет участие португальский Порту.
Все поединки турнира пройдут на стадионе «Де Кюйп», а соревнования пройдут в рамках празднования 75-го юбилея порта Роттердама.
По словам Директора Перевозок порта Питера Стуийса, «Жители Роттердама фанатично относятся к футболу, и мы очень рады, что они смогут увидеть две команды, которые совсем недавно побеждали в Лиге Чемпионов, одну из лучших азиатских команд и, разумеется, Фейеноорд. Это будет великолепный турнир, не в последнюю очередь благодаря тому, что на «Де Кюйп» возвращается Дирк Кёйт».
Голландский форвард Ливерпуля, заработавший статус легенды среди болельщиков роттердамского клуба, с нетерпением ждет возвращения на родину: «Очень хочу вновь сыграть перед фанатами Фейеноорда. Все знают, что у меня с ними особые отношения. Будет прекрасно вновь выйти на поле «Де Кюйпа». Надеюсь, что мы проведем пару отличных матчей».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru