0
April 24, 2024 23:08:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Хосе Антонио РЕЙЕС: "О своем будущем пока думать не хочу" - Face 2 Face Betting
May 31 2007

Хосе Антонио РЕЙЕС: "О своем будущем пока думать не хочу"

     Левый крайний мадридского "Реал" Хосе Антонио Рейес, будущее которого в команде по-прежнему неясно, заявил, что дождется окончания сезона, а лишь потом решит, где он начнет следующий чемпионат. Как напоминает АР, испанец перебрался на родину на правах аренды. Пока "Королевский клуб" не проявил желание подписать его на постоянной основе, а потому хавбек может вернуться в Англию. Сам Рейес не раз заявлял, что не желает выступать на Туманном Альбионе.

     "Сейчас думаю только о двух матчах, которые нас ждут, и о том, что мы можем выиграть чемпионат. Я мечтал о титуле с тех пор, как перешел сюда", - отметил футболист.

     "Реал" и мадридский "Атлетико" были готовы заплатить "Арсеналу" за Рейеса 12 миллионов евро, однако лондонцы отклонили эти предложения.

     Футболист по этому поводу заметил: "Есть команды, которые интересуются мной. Но я ничего не хочу об этом знать до тех пор, пока не закончится чемпионат. Мне нужно сохранять концентрацию. Что касается моего будущего, то я хотел бы остаться в Испании".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru