0
April 26, 2024 05:27:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Кульчий: «Петраков требует, чтобы я отказался от приглашений в сборную» - Face 2 Face Betting
May 31 2007

Александр Кульчий: «Петраков требует, чтобы я отказался от приглашений в сборную»

Полузащитник «Томи» и сборной Белоруссии Александр Кульчий в интервью «Прессбол» заявил, что главный тренер томской команды Валерий Петраков «со скрипом» отпустил его в национальную команду.

«Петраков говорит, что в клуб мы возвращаемся уставшими. Ладно, мол, кто помоложе, а у тебя уже возраст. Требует, чтобы я отказался от приглашений в национальную команду. Я никогда не откажусь - чувствую, что меня здесь ждут. Может, мне предстоит и жить, и работать в Белоруссии. Не могу так поступить и всегда приезжаю в сборную с удовольствием», - сказал Кульчий.

Футболист прокомментировал сообщения о том, что Петраков раскритиковал белорусских игроков команды после матча с «Крыльями Советов»: «Его эмоции вполне понятны. Вася в воротах “наварил”, а Виталик Булыга не забил в концовке пенальти, хотя в целом матч провел, считаю, нормально. А после “Кубани” было намного спокойнее. Во всяком случае, ко мне никаких претензий тренер не предъявлял. Но настроения нет, ведь мы взяли мало очков. Плотность в таблице сумасшедшая: уступил — сразу оказался внизу, победил — поднялся на несколько ступеней. Игра у нас вроде есть, однако в ней существуют провалы. Можем повести, как в Перми с “Амкаром”, потом пропустить за треть часа три мяча и героическими усилиями спасать ничью».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru