0
April 16, 2024 16:45:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Карлос Кейруш прокомментрировал последние трансферы МЮ - Face 2 Face Betting
June 1 2007

Карлос Кейруш прокомментрировал последние трансферы МЮ

Ассистент  тренера «Манчестер Юнайтед» Карлос Кейруш признался, что очень рад тому, что клуб подписал португальца Нани и бразильца Андерсона.
Кейруш был ключевой фигурой «Юнайтед» на переговорах, которые прошли на этой неделе, когда чемпионы Англии ошеломили Европу подписанием сразу двух игроков приблизительно за 50 миллионов евро, плюс к тому, что  они подписали полузащитника мюнхенской «Баварии» Оуэна Харгривза.
«Я очень устал, но естественно очень счастлив»,- сказал он. «Мы начали переговоры в 6.30 утра и закончили их только в 9 вечера. Сейчас всё что я хочу сделать это отправиться в отпуск и забыть о футболе до начала нового сезона!».
«Очевидно, что мы  верим в то, что подписали двух потрясающих игроков, которые внесут свой вклад в ту реконструкцию команды, которую мы проводим в Манчестере. Не забывайте, что в команде есть всего четыре игрокa, которым за 30 – Ван дер Сар, Гари Невилл, Пол Скоулз и Райан Гиггз».
«Эти подписания- результат длительного и детального отслеживания игроков, мы рассматривали и других футболистов. Решающим стало то- что они оба подходят нам по тем позициям, которые мы хотим видеть в команде – они молоды, талантливы и у них впереди огромный потенциал для роста».
«Только вообразите какой мощный атакующий потенциал теперь есть в команде- Руни, Кристиано Роналдо, Нани и Андерсон. Все эти игроки сочетают в себе креатив и волшебство футбола. И действительно здорово, что мы смогли помочь их развитию».
«Я всегда работал с игроками, которые еще только формировались как футболисты, и мне действительно нравиться это делать- это существенный вклад в команду. Мы находимся в непрерывном процессе реконструкции команды и эти приобретения часть этого процесса построения команды следующего десятилетия».
Отвечая на вопрос, сможет ли Нани стать новым Райаном Гиггзом, Кейруш сказал: «Посмотрим. Мы хотим сделать с Нани и Андерсоном то, что сделали с Кристиано Роналдо. Это всё что я пока  могу сказать».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru