0
April 20, 2024 05:38:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
$7000000 за Измайлова - Face 2 Face Betting
June 1 2007

$7000000 за Измайлова

Казанский «Рубин» предложил железнодорожникам рекордную сумму за полузащитника

Как стало известно «Твоему ДНЮ», казанский «Рубин» готов предложить за полузащитника московского «Локомотива» Марата Измайлова семь миллионов долларов.

- Главный тренер казанцев Курбан Бердыев мечтает видеть у себя в команде креативного полузащитника, - рассказал источник. – Руководство «Рубина» пыталось заполучить Измайлова еще прошлым летом. Однако тогда боссы железнодорожников отказались отпустить своего лидера. Теперь, когда стало ясно, что «Локо» больше не нуждается в 24-летнем футболисте, казанцы решили повторить свою попытку.

Переговоры

«Твой ДЕНЬ» уже сообщал, что президент «Локомотива» Юрий Семин после личного разговора с Маратом решил дать ему вольную. Футболист был выставлен на трансфер, а его цена составила пять миллионов долларов. Вскоре об интересе к игроку заявил подмосковный «Сатурн» и несколько зарубежных клубов. Но казанцы решили перебить предложения конкурентов и объявили свою цену - семь миллионов долларов.

- Казанцы хотят, чтобы «Локо» даже не рассматривал другие варианты, - продолжил источник. – Судя по всему, руководство «Рубина» не собирается экономить в летний период дозаявок и планирует серьезное укрепление команды. Задача, поставленная перед клубом в начале сезона, - попасть в зону УЕФА - не снимается, несмотря на то что пока «Рубин» плетется в хвосте турнирной таблицы. Боссы клуба лихорадочно ищут пути выхода из непростой ситуации.

- Интерес к Измайлову действительно большой, - подтвердил «Твоему ДНЮ» президент «Локомотива» Юрий Семин. - Все знают этого игрока по выступлениям за сборную России и «Локомотив», в составе которого Марат выступал в Лиге чемпионов. Мы обязательно рассмотрим все предложения и обязательно учтем желание самого футболиста.

Травмы

По нашей информации, сам Измайлов не против перейти в казанский клуб. В «Локомотиве» его замучили постоянные травмы. Игрок едва появлялся на поле, как тут же вновь оказывался в лазарете. Такое положение не устраивало и «Локомотив», который платил футболисту высокую зарплату, хотя тот за сезон проводил всего несколько полных матчей. Прежде чем казанцы подпишут контракт с экс-полузащитником сборной России, ему придется пройти медобследование, которое должно подтвердить, что футболист полностью здоров.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru