0
March 29, 2024 17:27:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Майкл ОУЭН: "Нам нужны победы над Бразилией и Эстонией" - Face 2 Face Betting
June 1 2007

Майкл ОУЭН: "Нам нужны победы над Бразилией и Эстонией"

     Майкл Оуэн считает, что он может стать тем самым игроком, который поможет сборной Англии добиться побед в товарищеской встрече с Бразилией и отборочном матче Euro-2008 против Эстонии. Форвард "Ньюкасла" забивал в двух последних поединках с пентакампеонами. Оуэн с нетерпением ждет новой встречи с бразильцами. К тому же в пятницу англичане впервые сыграют на реконструированном "Уэмбли".

     "Бразилия всегда играет в комбинационный футбол. Так что нам будет важно лишить их пространства. Если мы сыграем в английском стиле, постоянно будем давить, навязывать борьбу, не уступать в скорости, никто не будет рад противостоять нам", - отметил Оуэн о предстоящем матче на "Уэмбли" в интервью Sky Sports.

     "Было бы здорово забить Бразилии. Тем более в таких условиях - это будет наш первый матч на реконструированном "Уэмбли". И для сборной, и для меня. Для такого случая лучшей товарищеской встречи было не придумать", - добавил форвард.

     "Если мы уступим Бразилии, но обыграем Эстонию, думаю, все будут удовлетворены таким исходом, - признался Оуэн. - Но, выходя на поле, так думать перестаешь. Когда играешь за свою страну, мечтаешь только о победе. И она нам очень нужна. Я не думаю о том, смогу ли я забить Бразилии и Эстонии. Я знаю, что могу".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru