0
April 26, 2024 07:09:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Богдан ШУСТ: "Мне кажется, украинская «молодежка» хорошо подготовилась" - Face 2 Face Betting
June 1 2007

Богдан ШУСТ: "Мне кажется, украинская «молодежка» хорошо подготовилась"

1 июня в 19:00 молодежная сборная Украины проведет свой первый поединок отборочного этапа к чемпионату Европы 2009 года. В гости к нашим парням пожалует команда Турции. До матча осталось совсем немного времени… Возможно, последний комментарий о будущем противостоянии дал вратарь «молодежки» и донецкого «Шахтера» Богдан Шуст.

– В каком ключе команда готовилась к сегодняшней игре?
– Подготовка прошла очень хорошо. У нас были двухразовые тренировки. Детально просматривали игры сборной Турции. Если говорить об атмосфере, то в команде просто великолепное настроение. Мне кажется, украинская «молодежка» хорошо подготовилась. Сегодня вечером будем биться с турками.
– На что делался упор в тренировках?
– Вначале мы смотрели игры соперника, после чего отрабатывали некоторые игровые ситуации. В подготовке к матчу с турками обращали внимание абсолютно на все, но особый акцент делали на отработке стандартных положений.
– В чем, по-твоему, сила команды Турции?
– Считаю, что у них достаточно неплохая команда, я бы даже сказал – скоростная. Надо с ними сыграть поплотней и не дать возможности контролировать мяч. Будем стараться диктовать свои условия на нашем поле.
– Ты уже играл в первой сборной, теперь призван в молодежную команду. Как приняли?
– Очень хорошо. Практически всех игроков «молодежки» я давно и хорошо знаю. Мы раньше часто с ними виделись, общались, играли. Поэтому с этим у меня нет никаких проблем.
– В комнате с кем поселился?
– С Лехой Антоновым из харьковского «Металлиста».
– Как считаешь, тот факт, что два первых матча Украина проводит дома, должен помочь?
– Это большой плюс. Уверен, в родных стенах будет хорошая поддержка, зрители заполнят стадионы. Будем надеяться на лучшее. Как всегда, настраиваемся только на победу. Хорошее начало – это главное на сегодняшний момент. Постараемся и сделаем все, что от нас зависит, чтобы порадовать болельщиков. Ведь мы всегда играем для них.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru