0
April 26, 2024 23:52:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Натурализованный хорват да Силва собирается забить России - Face 2 Face Betting
June 1 2007

Натурализованный хорват да Силва собирается забить России

24-летний форвард загребского "Динамо" и сборной Хорватии Эдуардо да Силва уехал из Бразилии в 1998 году. С тех пор он стал одним из лидеров своего клуба и натурализованным хорватом в сборной страны. В квалификационном раунде Евро-2008 да Силва уже забил пять голов и не собирается останавливаться на достигнутом, надеясь огорчить Эстонию и Россию в ближайших матчах.

"Мы обязаны сохранить первое место в группе и выйти на чемпионат Европы-2008. Для этого нам необходимо брать 6 очков в играх против Эстонии и России", – заявил да Силва.

Натурализованный форвард стал лучшим бомбардиром чемпионата Хорватии в этом году, забив за "Динамо" 34 гола в 32-х играх. Самым впечатляющим достижением в этом сезоне стал хет-трик в ворота главного соперника динамовцев "Хайдука" из Сплита, сообщает официальный сайт УЕФА.

"В ближайших играх со сборными Эстонии и России я сделаю всё, чтобы меня было невозможно удержать. Собираюсь забить несколько голов и помочь нашей команде добиться наилучшего результата", – резюмировал нападающий сборной Хорватии.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru