0
March 29, 2024 09:33:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Севидов согласен со многими высказываниями Аленичева - Face 2 Face Betting
April 11 2006

Севидов согласен со многими высказываниями Аленичева

Известный в прошлом футболист столичного «Спартака» Юрий Севидов считает, что в скандале с Дмитрием Аленичевым виноват не только сам игрок, но и руководство клуба. Такое мнение он высказал во вторник в телефонном интервью РИА «Новости».

«С одной стороны, в футболе такие вещи не приняты. Такие проблемы решаются внутри клуба, и не дело игроков обсуждать работу тренеров, - прокомментировал Севидов интервью футболиста «СЭ», в котором он обрушился с критикой на главного тренера Александра Старкова и руководство клуба. - Но с другой, Аленичев - наш самый титулованный футболист, обладатель Кубка УЕФА и победитель Лиги чемпионов».

Севидов назвал «футбольным преступлением» тот факт, что полузащитник длительное время не выходил на поле, оставаясь в запасе. «В том, что Аленичев дал такое интервью, есть его вина, но есть и вина руководства клуба - не дело, когда игрок такого уровня сидит в запасе», - добавил он.

Севидов затруднился сделать какие-либо прогнозы на исход конфликта футболиста с главным тренером: «Обычно руководство не идет на поводу у игрока, но с другой стороны, это необычный футболист». В заключение он добавил, что сам лично согласен со многими критичными высказываниями Аленичева в адрес Старкова. «Нельзя обольщаться вторым местом в чемпионате в прошлом сезоне», - сказал Севидов.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru