0
April 25, 2024 20:17:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Стадион "Черноморец" ждет реконструкция - Face 2 Face Betting
June 1 2007

Стадион "Черноморец" ждет реконструкция

Городские и областные власти Одессы намерены реконструировать Центральный стадион «Черноморец» для проведения игр чемпионата Европы по футболу 2012 года. Об этом в ходе пресс-конференции сообщил заместитель главы постоянной комиссии Одесского облсовета по вопросам молодежной политики, физкультуры и спорта вице-президент ФК «Черноморец» Олег МАРУС.
Он отметил, что «уже сегодня» заседает рабочая группа по подготовке к играм ЕВРО-2012 в Одессе, вскоре станет известно, как будут проводиться игры, на каких условиях и др.
Кроме того, в настоящее время есть принципиальная договоренность о реконструкции стадиона «Черноморец». На время реконструкции все игры «Черноморца» будут проводиться на стадионе «Спартак».
Олег Марус также отметил, что примерно через 2 месяца будет представлен эскизный проект нового стадиона на старом месте.
«Я могу с полной ответственностью сказать, что Одессу уже можно не считать резервным городом, Одесса уже превратилась в город, в котором будет проходить хоть один матч ЕВРО-2012»,- подчеркнул Олег Георгиевич.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru