0
April 16, 2024 06:29:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Неманья Видич: Дмитрий не мог соврать - Face 2 Face Betting
April 11 2006

Неманья Видич: Дмитрий не мог соврать

Бывший защитник «Спартака», а ныне игрок «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич заявил «Жизни», что сильно расстроился, узнав о конфликте между Аленичевым и Старковым.

- Когда я услышал эту новость, был просто в шоке, - признался Видич. - Дмитрий - настоящий лидер команды и оплот командного духа в «Спартаке». В любой момент каждый игрок мог подойти к нему за советом. А болельщики считают его настоящим богом и готовы носить на руках.

Неприятную историю с Аленичевым сербу рассказал его бывший друг по команде Михайло Пьянович.

- Михайло сказал мне, что Аленичев открыто заявил, что не хочет работать со Старковым, - продолжает игрок. - И то, что в команде сейчас царит не самая благоприятная обстановка в связи с тренером. Я даже не знаю, что сказать... Скажу лишь, что Дмитрий не может врать. Он порядочный человек. И всегда отвечает за свои поступки - как на футбольном поле, так и за его пределами. Я уверен на сто процентов: Аленичев соврать не мог!

Защитник не теряет связи со своим бывшим клубом и в курсе того, что происходит в «Спартаке».

- Мы с Мишей Пьяновичем постоянно на связи. Созваниваемся регулярно по мобильному телефону. Я в курсе, что «Спартак» победил «Локомотив», и этому очень рад. Жалко, конечно, что сам Михайло не забил, но главное - команда одержала первую победу в чемпионате. Да еще в такой обстановке! И это меня очень радует..
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru