0
April 19, 2024 14:20:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Овчинников: На андоррцах мы только разомнемся - Face 2 Face Betting
June 2 2007

Сергей Овчинников: На андоррцах мы только разомнемся

Бывший голкипер сборной России Сергей Овчинников, а ныне тренер московского «Локомотива», считает, что матч против команды из Андорры станет неплохой разминкой для нашей команды перед важнейшим поединком в Загребе.

– Думаю, в том, что наши ребята одержат победу над андоррцами, вообще никто не сомневается, – заявил «Твоему ДНЮ» Сергей. – Конечно, всплывает в памяти провал в матче против сборной Албании, когда национальную команду тренировал Валерий Газзаев. Но тогда это был, скорее, несчастный случай. Да и Албания и Андорра все-таки две разные команды. Наших нынешних соперников нужно однозначно обыграть, вопрос только, с каким счетом. У меня обычно не очень хорошо получается прогнозировать, но я думаю, что счет будет 3:0 или 4:0 в нашу пользу, не меньше. Все-таки классом мы гораздо выше будем.

 

 

Загреб

 

А вот встреча с лидерами нашей отборочной группы – хорватами – будет гораздо сложнее. Команда Славена Билича показывает очень качественный футбол в домашних стенах. Они всегда и везде опасны. Поэтому для нас важно наиграть определенные игровые схемы в питерском поединке, чтобы во встрече в Загребе чувствовать себя спокойнее и увереннее.

Конечно, хотелось бы победы и в Хорватии. Я буду переживать за сборную и болеть изо всех сил только за победу. Хотя, спору нет, при определенном стечении обстоятельств и ничья может стать для нас положительным исходом.

Особые пожелания у меня моему коллеге Славе Малафееву. От всей души я желаю ему удачи, уверенности и верю, он себя прекрасно проявит. Слава – вратарь состоявшийся и опытный, и ему нет смысла давать какие-либо советы, подсказки. Он отлично знает, что надо делать!

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru