0
April 25, 2024 18:09:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Хиддинк: Провала не допущу - Face 2 Face Betting
June 2 2007

Хиддинк: Провала не допущу

Эксклюзивное интервью с наставником сборной России

Накануне матча с андоррцами главный тренер сборной России Гус Хиддинк заявил «Твоему ДНЮ», что потеря очков в его планы не входит.

– Можем ли мы потерять очки?! – переспросил Гус. – Я таких мыслей даже не допускаю. Наша цель одна – победа! Другой результат ни меня, ни команду не устроит.

– Какую информацию вам удалось собрать о сборной Андорры?

– Это очень неприятная команда. Я прекрасно помню игру этой сборной против голландцев несколько лет назад. В той встрече мои соотечественники одержали победу. Однако три очка им дались с невероятным трудом. Победный гол был забит лишь под занавес матча. Также я просматривал последнюю встречу соперника против Англии. Несмотря на поражение 0:3, андоррцы смотрелись очень убедительно. Если помните, первый гол Джеррард забил только во втором тайме.

– Какой, по-вашему, секрет победы над Андоррой?

– Очень сложно играть против команды, которая делает упор на оборону. Когда у своих ворот встают девять человек, непросто забить быстрый гол.

– Со стартовым составом уже определились?

– Да. Однако со своими помощниками мы еще раз обсудим этот вопрос.

Билл

– Кто уже точно не сыграет в матче?

– Билялетдинов – и это очень большая потеря для нас. У него проблемы с задней поверхностью бедра. Сегодня было принято решение освободить его от тренировок.

– Полетит ли Билялетдинов в Хорватию?

– Думаю, что в Загреб он с нами отправится. Правда, неизвестно, сможет ли он сыграть там. Динияр – один из ключевых футболистов сборной. Мы будем рассчитывать на его выздоровление.

По информации «ТД», у Динияра Билялетдинова небольшой надрыв мышцы задней поверхности бедра на правой ноге. Вчера медицинский персонал сборной во главе с Андреем Гришановым обследовал хавбека «Локо» и поставил ему неутешительный диагноз: кровоизлияние мышцы, которое провоцирует резкую боль в ноге. Не исключено, что в ближайшее время Билл вовсе покинет расположение сборной.

Удары

Заключительная тренировка сборной России на стадионе «Петровский», которая была запланирована на пять часов вечера, задержалась. Автобус с командой попал в пробку. Первые пятнадцать минут игроки разминались, после чего начали отрабатывать дальние передачи. Затем была двусторонка, а уже под занавес занятия группа из шести человек – Быстров, Торбинский, Аршавин, Погребняк, Саенко, Сычев и Кержаков – под руководством Корнеева отрабатывала дальние удары. Тренер требовал от своих подопечных бить даже из самых неудобных положений. Главным «снайпером» в этом упражнении стал нападающий «Зенита» Погребняк. После его выстрелов мяч трижды улетал на трибуну.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru