0
April 24, 2024 13:33:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Зенит» запал на Габриэля - Face 2 Face Betting
June 2 2007

«Зенит» запал на Габриэля

«Твоему ДНЮ» стало известно, что в летний период дозаявок питерский «Зенит» расчитывает усилиться защитником казанского «Рубина» Фернандо Габриэлем.

По нашей информации, 25-летний бразильский защитник казанцев может обойтись питерцам примерно в три миллиона долларов.

– Команда Дика Адвоката активно занимается поиском центрального защитника, – рассказал источник. – Одним из вариантов как раз является Габриэль. Сейчас с четырьмя голами он является одним из лучших бомбардиров не только «Рубина», но и всей премьер-лиги.

Адвокат обратил внимание на него, когда питерцы встречались в матче с «Рубином». Кстати, именно в этом матче защитник смог отличиться, а также показал надежную игру в обороне. Сразу после этого поединка Адвокат заявил своему руководству, что ему нужен этот талантливый бразилец.

 

 

Переговоры

 

По информации «ТД», казанский клуб не собирается расставаться с одним из лучших своих лучших игроков. Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев намерен сохранить Габриэля в команде как минимум до конца сезона. Однако если питерцы предложат хорошую компенсацию за футболиста, то руководство казанцев, возможно, и продаст игрока.

– Лично я ничего не знаю об интересе со стороны «Зенита», – сказал «Твоему ДНЮ» сам футболист. – Все решает руководство. Мне нравится в «Рубине», и менять обстановку я пока не собираюсь...

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru