0
April 26, 2024 18:14:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олич: ничья будет хорошим результатом - Face 2 Face Betting
June 4 2007

Олич: ничья будет хорошим результатом

Нападающий Ивица Олич после победного матча сборной Хорватии рассказал корреспонденту "Советского спорта" Вадиму Вениаминову о внимании к нему эстонских болельщиков, о магии цифр, перспективах на матч с россиянами и своих бывших партнёрах по ЦСКА.

О внимании со стороны эстонских болельщиков: "Не ожидал, что в Эстонии меня так хорошо знают. Всегда общаюсь с болельщиками столько, сколько нужно. Считаю, что это часть моей работы".

О впечатлениях от нелёгкой игры с Эстонией: "Мы знали: эстонцы будут играть очень жёстко, попробуют показать, что они случайно находятся на предпоследнем месте в группе. Поэтому и готовились к тому, что в матче с лидером группы они отдадут все силы, чтобы забить свой первый гол и отобрать у нас очки".

О матче с россиянами: "Мы должны победить более уверенно. И всё для этого есть. Все игроки здоровы, мы довольны, есть время, а главное – огромное желание".

О том, от кого исходит наибольшая угроза в сборной России: "Трудно выделить кого-то одного или даже нескольких. Гус Хиддинк постоянно меняет состав, потому что на каждую позицию в России претендуют несколько сильных парней. Может, они ещё не показали своего максимума как команда, хотя за последние три-четыре месяца русские прибавляют. Но мы в любом случае выиграем!".

Об уверенности в победе: "Мы никому не проигрывали в Загребе уже 10 лет. И не собираемся это делать".

О результате, который устроит хорватов: "Если поделим очки – это тоже будет хорошим результатом".

О своих бывших партнёрах по ЦСКА: "Не могу выделить кого-то одного. Со всеми остался в очень хороших отношениях. Мы не виделись четыре месяца – есть о чем поговорить! Но не во время матча".

О том, какие команды поедут на Евро-2008: "Я надеюсь, что в среду выиграет Хорватия, в группе мы займём первое место, а на Евро поедем вместе с Россией. Это было бы супер!".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru