0
April 20, 2024 04:58:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Петротрест» обещает стать самой молодой командой чемпионата России - Face 2 Face Betting
March 6 2006

«Петротрест» обещает стать самой молодой командой чемпионата России

Основу «Петротреста» в новом сезоне составят молодые воспитанники петербургских футбольных школ.

«Наша команда стала самой молодой во всех российских дивизионах. Такое решение было принято руководством клуба: создать новую команду из начинающих, амбициозных футболистов», - сообщил на сегодняшней пресс-конференции главный тренер «Петротреста» Павел Гусев.

Он отметил, что брать в состав только питерских ребят не является обязательным правилом клуба. Подобная тактика продиктована в первую очередь ее целесообразностью: «Не использовать собственный потенциал неразумно. Здесь хорошие школы, достойные воспитанники. Немаловажную роль играет и «Зенит», визитная карточка города. Каждый из моих подопечных мечтает играть в «Зените», и здесь нет ничего плохого. Это нормальное честолюбие игрока».

Как сообщает Балтийское информационное агентство, Павел Гусев также добавил, что, несмотря на хороший потенциал, его команде потребуется время, чтобы выступать на высоком уровне: «Сейчас у нас есть очень интересные ребята. Сложно пока сказать, кто из них станет звездой, ведь раньше они играли не в профессиональный, а, скорее, в детский футбол. Но я верю в то, что они заиграют. Мы создаем команду, за которую питерцам не будет стыдно».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru