0
March 29, 2024 16:49:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Катанец: Израиль послабее России и Хорватии - Face 2 Face Betting
June 4 2007

Катанец: Израиль послабее России и Хорватии

Наставник сборной Македонии, которая имея ощутимое преимущество в матче с израильской дружиной, умудрилась проиграть со счётом 1:2, Сречко Катанец рассказал корреспонденту "Советского спорта" Ивану Тарасенко о везении израильской команды, шансах Македонии на выход из группы и дал прогноз на окончательное распределение мест в подгруппе. 

О стопроцентной реализации у израильтян: "Израиль создал всего два момента за игру – два навеса в штрафную – и забил два гола. Мы же много атаковали, создали миллион моментов, но ничего не получилось. Почему? Причина в более высоком мастерстве сборной Израиля. У их тренера Дрора Каштана есть отличная команда, с которой можно решать большие задачи. У нас такого состава нет".

О шансах Македонии на выход из группы: "…равны нулю. Их в общем-то и было немного ещё перед игрой с Израилем, но теперь с мечтой о поездке в Австрию и Швейцарию придётся окончательно расстаться".

О возможных санкциях к Македонии со стороны ФИФА и УЕФА, в связи с коррупционным скандалом в федерации футбола: "Cчитаю, что ситуация ненормальна. Ну как можно нормально работать, не зная, кто твой начальник и перед кем отчитываться?! Думаю, эта история – одна из главных причин поражений нашей команды в последних матчах. Но я оптимист. Скорее всего санкций не будет".

О задаче, которая ставится перед командой в оставшихся матчах: "Как я уже сказал, шансы на выход из группы мы потеряли. А значит, можно поэкспериментировать".

О том, собирается ли Катанец в отставку: "Нет".

О прогнозе на то, кто пробьётся в финальную часть Евро-2008 из подгруппы: "Израиль послабее и России, и Хорватии. Вряд ли он поднимется выше четвертого места в группе. Третье займёт Англия".

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru