0
April 26, 2024 07:58:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Тамаш: не хочу возвращаться в «Спартак» - Face 2 Face Betting
June 4 2007

Тамаш: не хочу возвращаться в «Спартак»

Защитник сборной Румынии Габриэль Тамаш заявил испанской «Ла вос де Галиция», что не хочет возвращаться в московский «Спартак», которому принадлежат права на его трансфер, и готов остаться в «Сельте», даже если она вылетит во второй дивизион.

«Посмотрим, как закончится этот сезон, но ясно, что я хочу остаться в «Сельте» и ни в коем случае не хочу возвращаться в Москву. Для меня Россия – закрытая книга. Тренер должен пообщаться с руководством, а те со мной. Не хочу заниматься этим, но хочу ясно дать понять, что хочу здесь остаться. В Виго я всем доволен – атмосферой, городом, и поэтому я не хочу возвращаться в «Спартак», – заявил Тамаш.

Говоря о своем первом голе за национальную сборную, забитом в субботу, он сказал, что сейчас «Сельта» нуждается в голах даже больше, чем сборная, так как ведёт борьбу за сохранение места в примере. «Я рад, что до того как уехал в сборную, мы выиграли у «Бетиса», и это сохранило нам надежду. Я немного устал к концу сезона, но верю, что всё кончится хорошо. Если мы возьмём 6 очков в двух оставшихся играх, то спасёмся, так как «Бетис» и «Атлетик» из Бильбао ещё потеряют очки, но важно, чтобы мы выиграли свои игры», – добавил он.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru