0
April 26, 2024 02:10:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Аленичев вчера вновь встретился с Шавло - Face 2 Face Betting
April 12 2006

Аленичев вчера вновь встретился с Шавло

Вчера в офисе «Спартака» корреспонденты «СС» повстречали Дмитрия Аленичева. Капитан «Спартака», выступивший против главного тренера Александра Старкова, ведет тяжбу с клубом о расторжении контракта. На Покровский бульвар, где находится офис «Спартака», он приехал один, без сопровождения.

Сразу расставим точки над «i». Аленичев всячески уходит от общения – видимо, ситуация того сильно требует.

Руководство «Спартака» выгодно отличается от Аленичева – и гендиректор Сергей Шавло, и главный тренер Александр Старков, как всегда, на связи, пусть на наболевшую тему высказываются крайне осторожно или не высказываются вовсе.

У офиса красно-белых Аленичев появляется неожиданно, в половине пятого. Как всегда, выглядит прекрасно: черный костюм, лакированные ботинки, хорошо уложенная прическа.

«Ребят, пропустите меня?» – спрашивает он на бегу у охранников. Те покорно расступаются, и Аленичев бежит дальше. Теперь остается ждать его возвращения.

17.20. Капитан красно-белых так же быстро спускается по лестнице.

– Дмитрий, вы остаетесь в «Спартаке» или?.. – задаем прямой вопрос.

– Извините, пока ничего сказать не могу. Как-нибудь в другой раз, – на ходу бросает Аленичев.

Спешим за старым знакомым по Покровскому бульвару, но на вопросы он отвечать не намерен.

Дмитрий садится в свой черный ультрасовременный «БМВ». Разговаривает по мобильному минуты две, после чего авто медленно трогается. Медленно – потому что на Покровском движение сильно затруднено.

– Зачем приезжал Аленичев в спартаковский офис? – этот вопрос адресуем Сергею Шавло, который остается на работе допоздна.

– Чтобы встретиться с нами. Мы общались. Но никаких решений по-прежнему не принято.

По информации «СС» стороны обсуждали всю ту же тему, что и в понедельник, – о разрыве контракта. Нюансов масса, поэтому впереди, возможно, новые встречи.

Андрей БОДРОВ, Артем ЛОКАЛОВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru