0
April 24, 2024 01:57:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гус уБИЛЛ надежду - Face 2 Face Betting
June 5 2007

Гус уБИЛЛ надежду

Наставник сборной России решил не рисковать здоровьем Динияра Билялетдинова в матче с хорватами

«Твоему ДНЮ» стало известно, что главный тренер сборной России Гус Хиддинк не рассчитывает в игре с Хорватией на помощь полузащитника «Локомотива» Динияра Билялетдинова.

По нашим данным, после продолжительных консультаций с медперсоналом команды 60-летний наставник посчитал, что не стоит рисковать здоровьем и карьерой талантливого полузащитника. Даже если Динияр успеет восстановиться от травмы задней поверхности бедра, в Загребе он не сыграет.

 

Совет

По информации нашей газеты, вчера на тренерском совете сборной новый физиотерапевт нашей команды голландец Арне Филипс представил полный расклад о ситуации со здоровьем 22-летнего Билла.

- Филипс заявил Гусу, что Динияр восстанавливается медленнее, чем ожидалось, - продолжил источник. - При необходимости полузащитник может сыграть на уколах. Но вероятность возникновения рецидива остается высокой, а последствия повторной травмы могут быть очень серьезными. Выслушав все доводы, Хиддинк решил не рисковать здоровьем ключевого игрока национальной команды, помощь которого понадобится в последующих матчах отборочного цикла.

- Футболист до сих пор не может тренироваться в полную силу, по-прежнему жалуясь на боль в правой ноге, - сообщил «Твоему ДНЮ» источник. - Но прежде чем принять решение, Хиддинк дождался результатов углубленного медицинского обследования.

 

Поддержка

Тем не менее Билялетдинов отказался покидать расположение сборной и полетел вместе с партнерами по сборной в Загреб. В Хорватии Динияр продолжит заниматься в тренажерном зале по индивидуальной программе под руководством Филипса.

- Сейчас я уже чувствую себя намного лучше, чем раньше, - заверил нас Динияр. - Время покажет, смогу ли я помочь нашей команде в Загребе...

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru