0
April 26, 2024 15:38:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Таврия" (Симферополь): Фоменко уже подбирает новичков - Face 2 Face Betting
June 5 2007

"Таврия" (Симферополь): Фоменко уже подбирает новичков

Заполняя паузу в чемпионате страны, симферопольская "Таврия" проводит в эти дни учебно-тренировочный сбор на базе Национального центра паралимпийской подготовки в Евпатории. Команда Михаила Фоменко, не дожидаясь окончания текущего сезона, по сути уже начала подготовку к новому. Тренерский штаб не только проводит насыщенные занятия с командой, но и параллельно просматривает потенциальных новичков. В частности, в состоявшейся 4 июня "двусторонке" участие приняли сразу пятеро игроков красноперекопского "Химика" – Александр Камерцель, Сергей Ференчак, Виталий Калиниченко, Александр Артеменко и Руслан Ивашко (трое последних, к слову, принадлежат "Таврии"). О перспективах этих футболистов в составе первого чемпиона независимой Украины говорить еще рано, возможно, кого-то из них Михаил Фоменко возьмет на сбор "Таврии" в летнее межсезонье.
Что же касается самой игры, то "основа" команды обыграла дублеров и новичков, усиленных кипером Сашей Тодичем, с минимальным счетом 1:0. На 86-й минуте победный мяч с угла вратарской забил Александр Ковпак. Отметим отличные действия Тодича, по ходу встречи вытащившего три "мертвых" мяча после ударов головой в исполнении нигерийца Лаки Идахора.

"Таврия" (основной состав): Козаченко, Першин, Омоко, Розгон, Снытко, Эдмар, Галюза, Йокшас, Голайдо, Ковпак, Идахор.
"Таврия" (дублирующий состав): Тодич, Линев, Вейкутис, Калиниченко, Кузнецов, Иванов, Артеменко, Зборовский, Василяускас, Ференчак, Ивашко (Камерцель, 46).

Из-за легкого повреждения в поединке не принял участия форвард Владимир Гоменюк. Как уже сообщалось ранее, полузащитник Желько Любенович из-за травмы выбыл из строя до конца сезона.
В пятницу "Таврия" вернется в Симферополь, где в этот же день проведет встречу с болельщиками.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru