0
April 26, 2024 08:41:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Хиддинк: мы приехали сюда принять этот вызов - Face 2 Face Betting
June 5 2007

Хиддинк: мы приехали сюда принять этот вызов

С более чем часовым опозданием российская сборная прибыла в аэропорт Загреба. Кержакова, Аршавина и компанию ожидало множество телекамер, фотообъективов и журналистов разных изданий.

Но больше всего ожидался выход одного человека. Наставник российской сборной Гуус Хиддинк поприветствовал присутствующих и начал свою речь.

"Прежде всего должен сказать, что мне очень приятно оказаться в Хорватии в первый раз. Нас ожидает важная встреча против хорватской команды, что вы, впрочем, все знаете. Что касается нашей команды, мы добились неплохого результата в очень тяжёлой группе. Помимо хорватов, которых я знаю по предыдущим встречам, тут ещё и англичане. Наша команда очень молодая, средний возраст, по-моему, не превышает 24 года. Но мы совершили шаг вперёд. Мне хорошо известен рекорд непобедимости Хорватии дома, но мы приехали сюда принять этот вызов", – заявил Хиддинк.

Российский тренер, знающий почти всё о возможностях команды Билича, отправил в Таллин своего наблюдателя, который, в отличие от самих хорватов, не был удивлён увиденным.

"Мой опыт подсказывает мне, что в подобных матчах, когда играете с заведомо слабым соперником, не самое главное играть хорошо, главное забить гол и победить. Хорватии это удалось, и хотя она и не показала выдающейся игры, получила три очка. Это свойство великих команд", – заметил специалист.

На вопрос же о самом опасном по его мнению игроке хорватов, Хиддинк ответил дипломатично: "Если хотите ответ на этот вопрос, мне пришлось бы перечислить всю команду. Каждый ваш игрок способен на хороший матч", – подытожил голландец.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru