0
April 24, 2024 00:12:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Джон ТЕРРИ: «Нам предстоят решающие матчи» - Face 2 Face Betting
June 5 2007

Джон ТЕРРИ: «Нам предстоят решающие матчи»

Капитан сборной Англии Джон Терри в преддверии решающего матча отборочного турнира за право выступать на чемпионате Европы-2008 со сборной Эстонии с восхищением отзывается о спортивных кондициях своих товарищей по команде.
Поводов для оптимизма у Терри хватает: это и восстановление после травм Майкла Оуэна и Джо Коула, и возврат с главную команду Дэвида Бэкхема, а также ничейный исход недавнего товарищеского матча со сборной Бразилии 1-1.
Интернет-портал www.football.co.uk приводит слова Джона Терри: «Смотрите, в раздевалке нашей сборной много превосходных игроков. Замечательно, что двое из них вновь в строю после долгого восстановления от полученных травм».
«Нам не хватало Джо Коул и Майкла Оуэна, - продолжил капитан сборной Англии. - Они очень важные игроки, и оба могут решить исход любого матча в нашу пользу».
«Они должны сыграть в предстоящих важных играх сборной. Первая из них - это игра в Эстонии, в среду».
«В составе нашей сборной много футболистов, которые имеют опыт выступлений в финалах наших внутренних кубков и финалах Лиги Чемпионов».
«Это придает мне уверенности в том, что мы в состоянии справиться со сложившейся ситуацией и попасть туда, где мы все хотим оказаться».
«Это тот самый случай, когда вера в победу и наша победа в среду помогут нам квалифицироваться на ЕВРО-2008», - подытожил Джон Терри.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru