0
April 26, 2024 03:30:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кубок России-2005/06. 1/4 финала. Вторые матчи - Face 2 Face Betting
April 12 2006

Кубок России-2005/06. 1/4 финала. Вторые матчи

12 апреля. Москва. Стадион
БСА «Лужников». 14.00 (мск).
ЦСКА – «Рубин».

Судья Александр Евстигнеев (Королев).
Первый матч: 1:1.
Отбыл дисквалификацию вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев. Наверняка именно он займет место в воротах в матче с «Рубином».
Возможно, в составе казанцев с первых минут на поле появится выздоровевший Джамбулад Базаев. Точно не сможет принять участие во встрече Георгий Кинкладзе, он до сих пор восстанавливается после травмы.

12 апреля. Москва. Стадион
МСА «Динамо». 15.00 (мск).
«Динамо» – «Сатурн».

Судья Владимир Петтай (Петрозаводск)
Первый матч: 0:3.
Полузащитник «Сатурна» Валерий Есипов приступил к индивидуальным занятиям, которые пока ограничиваются беговыми упражнениями. Таким образом, в лазарете остался один Руслан Нахушев, возвращение которого в общую группу ожидается через неделю.

12 апреля. Москва. Стадион
БСА «Лужников». 19.00 (мск).
«Торпедо» – «Зенит».

Судья Игорь Егоров (Нижний Новгород).
Первый матч: 0:2.
По информации «СС», в составе черно-белых вместо дисквалифицированного Мамаева скорее всего встречу с первых минут начнет Данишевский. В лазарете по-прежнему находятся Кантонистов и Волков.
Во встрече с «Торпедо» не примут участия питерцы Эрик Хаген, Александр Спивак и Андрей Аршавин. У Спивака по-прежнему болит поясница. Аршавин и Хаген пропустят встречу из-за дисквалификаций. Зато, похоже, восстановился после травмы плеча Камил Чонтофальски – именно он наверняка выйдет в основном составе.

12 апреля. Москва. Стадион
«Локомотив». 19.00 (мск).
«Локомотив» – «Спартак» М.

Судья Альмир Каюмов (Москва).
Первый матч: 2:2.
Красно-белые усиленно готовятся к ответному матчу 1/4 финала Кубка России с «Локомотивом». Впервые за время работы Александра Старкова в клубе на предматчевую тренировку команды не допустили прессу. Тем не менее в разговоре с корреспондентом «СС» Олегом СОКОЛОМ Старков не стал скрывать проблемы с составом. Травмирован Ребко, а Быстров занимался по индивидуальной программе.
— С большой долей вероятности можно говорить о том, что Владимир примет участие в предстоящей игре, — отметил наставник «Спартака».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru