0
April 26, 2024 13:21:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мирослав Блажевич: «У России нет шансов даже на ничью» - Face 2 Face Betting
June 6 2007

Мирослав Блажевич: «У России нет шансов даже на ничью»

Знаменитый хорватский специалист Мирослав Блажевич встретился сегодня утром с главным тренером сборной России Гусом Хиддинком, сообщает Index.hr.

«Я большой оптимист. Только что повидался со своим большим другом Хиддинком и понял, что он очень волнуется. Конечно, у него есть на то причины – наша сборная полностью готова, а атмосфера на стадионе будет фантастической», – сказал журналистам популярный Чиро, которого на родине боготворят после успеха на ЧМ-1998, когда хорваты выиграли бронзу.

На вопрос, можно ли считать удовлетворительным ничейный исход в предстоящем матче, рулевой столичного «Загреба» в присущей ему манере эмоционально ответил: «Очко? Какое, к черту, очко? Кто сказал, что нас удовлетворит очко, женщины в кабаках, что ли?»

Когда представители СМИ напомнили знаменитому тренеру, что с такой позицией выступил главный тренер загребского «Динамо» Бранко Иванкович, Блажевич слегка смягчил формулировки.

«Иванкович очень осторожный человек, и это делает ему честь. Но у России нет шансов взять даже одно очко», – категоричен Блажевич.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru