0
March 29, 2024 12:53:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Семшов: установку на игру мы выполнили - Face 2 Face Betting
June 7 2007

Семшов: установку на игру мы выполнили

Полузащитник сборной России Игорь Семшов рассказал корреспонденту "Спорт Уик-энда" Вадиму Федотову о матче с хорватами, освистывании гимна России, претендентах на выход из группы и о том, что привнёс в сборную России Гус Хиддинк.

О впечатлениях от матча: "Встречались лидеры группы, и ответственность давила на результат. В принципе, счёт по игре. У соперника были во втором тайме неплохие шансы, но они их не использовали. В целом, считаю, установку главного тренера на игру мы выполнили".

О трудностях игры под давлением хорватских футболистов: "Конечно, было трудно. Нужно было сыграть собранней. В концовке же мы преследовали одну цель: добиться результата".

О том, что российский гимн освистали болельщики: "Конечно, это не радует. Более того, это не украшает хорватский народ. Главное, что наши болельщики вели себя нормально и хорошо поддерживали свою команду".

О повреждении, полученном в ходе игры: "Обычный момент – встретил соперника. Сейчас уже всё нормально".

О том, ожидали ли постоянную игру верхом от хорватов: "По большому счёту – нет. У нас, в принципе, есть хорошие игроки, которые не уступают в этом компоненте".

О закономерности двух ничьих в матчах с хорватами: "Обе команды достойно выглядели. Когда встречаются лидеры, такой результат вполне ожидаем. Вообще наша группа ровная и сразу несколько команд способны претендовать на выход в финал".

О претендентах на выход из группы: "Думаю, все, кроме Андорры и Эстонии. И, может, Македонии… У остальных шансы, считаю, пока одинаковые".

О том, что привнёс в сборную Гус Хиддинк: "Доверие футболистам, раскрепощённость".

Об ощущениях от игры в обновлённой команде: "Мне приятно играть в сборной России".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru