0
March 28, 2024 16:34:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Отбор ЕВРО-2008. Хорватия-Россия. Послематчевый комментарии российских игроков - Face 2 Face Betting
June 7 2007

Отбор ЕВРО-2008. Хорватия-Россия. Послематчевый комментарии российских игроков

6 июня в рамках отборочного цикла к ЕВРО-2008 сборные  Хорватии и России сыграли вничью 0:0. Российские футболисты после матча прокомментировали события, происходившие на поле.

Александр Кержаков:
"Нам повезло, завоевали важное очко. Мы играли против очень хорошей команды. Болельщики дали хорватам огромный импульс, беспрерывно их поддерживали. Соперник постоянно оказывал давление, но мы отлично оборонялись. Я не думаю, что сыграл плохо, и уж тем более меня не расстроило, что тренер заменил меня . Хиддинк в перерыве сказал нам, чтобы мы особенное внимание обратили на подачу хорватами угловых".

Вячеслав Малафеев:
"Матч получился трудным, поскольку хорваты оказывали постоянное давление на наши ворота, – сказал Малафеев. – Однако защитники сыграли так здорово, что до прямых угроз дело практически не доходило. Мне, конечно, пришлось находится в тонусе все 90 минут, но ударов в створ было совсем мало".
"Самым опасным был, безусловно, выход Эдуарду да Силвы один на один со мной, – признал голкипер. – Он меня уже обыграл, и я только сейчас до конца осознал: как здорово, что я при этом не сфолил, потому что Игнашевич подстраховал и вынес мяч из ворот. Так что и в этом эпизоде наш защитник сыграл здорово. По такой игре результатом я доволен".

Владимир Быстров:
"Игра была на выезде с сильным соперником, поэтому результатом доволен, – сказал спартаковец. – Если бы мы пропустили сегодня, хорваты практически напрямую попадали на чемпионат Европы, поэтому сегодня заработанное очко было особенно важным. Если бы мы пытались сегодня атаковать так же, как в матче с Андоррой, то пропустили бы контратаки соперников. Сейчас каждая игра очень важная, даже с Андоррой набранные очки – очень ценные и важные".

Алексей Березуцкий:
"Моментов у нас не было, играли в обороне, – сказал Березуцкий. – У них было преимущество, они играли при поддержке своих болельщиков. Было логично, что у них создалось преимущество по игре, плохо то, что мы не создали моментов. Мы здорово сыграли в обороне и не только один Игнашевич. Гус Хиддинк после матча поблагодарил нас за игру. За самоотдачу".

Игорь Семшов:
«Начало матча было великолепным, потом немного сбились, прижались к воротам. В концовке было уже тяжело, зрители погнали своих, а мы сыграли на результат, – сказал Семшов. – Мы знали, что в начале первого и второго таймов необходимо подержать мяч, сконцентрироваться. У нас были хорошие моменты, выходы из обороны в атаку, но немножко не хватило».
 
Виктор Будянский:
«Мы однозначно приобрели одно очко, потому что хорваты у себя дома очень мощно играют. И мы смогли удержать ничейный результат. По десятибалльной шкале мы сыграли на восьмерку».
 
Глава РФС Виталий Мутко:
«Учитывая, как складывалась игра, ее исход я считаю положительным. Всё по-прежнему в наших руках, более того – сегодняшняя встреча придала больше уверенности. Хотя вначале мы боролись со своими прежними комплексами… Второй тайм провели намного лучше – весьма прилично, даже так я бы сказал. Вышел Дима Торбинский, команда начала больше играть вперед, почувствовала уверенность. Мне кажется, что ничейный результат объективен», – заявил Мутко.
«В раздевалке после матча сказал прежде всего, что мы на правильном пути и должны продолжать двигаться в выбранном направлении, отметил президент РФС. – Я верю в наших ребят: это молодая, интересная, перспективная команда, имеющая большой потенциал. Но нам нужен дух победителей! А он приходит с победой. Обратите внимание: мы уже долгое время не проигрываем».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru