0
April 19, 2024 16:38:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Киевское "Динамо" провело контрольный матч с любителями - Face 2 Face Betting
June 7 2007

Киевское "Динамо" провело контрольный матч с любителями

Паузу в первенстве без пяти минут чемпионы страны - киевские динамовцы - заполнили спаррингом с любителями из столичного "Альянса" (чемпионы города). В поединке, состоявшем из двух таймов по 30 минут, сильнее, разумеется, оказались профессионалы - 5:0 (два гола забил Шацких, по одному - Ротань, Диого Ринкон и Корреа). В игре принимал участие набирающий форму после травмы Горан Гавранчич, а его тезка - Саблич - только начал тренироваться в общей группе.
Динамовцы играли с настроением, и, по мнению тренеров, в предстоящей встрече с "Карпатами" проблем с мотивацией у команды быть не должно.

"Не спешите нас поздравлять, - подчеркнул наставник киевлян Анатолий ДЕМЬЯНЕНКО. - Мы еще не стали чемпионами, но у ребят есть великолепная возможность поставить точку в этом сезоне на, надеюсь, переполненной родной арене. Кроме того, удачный исход противостояния с львовянами позволит некоторым игрокам подольше отдохнуть (12-13 человек). В последнем туре, если все будет нормально, постараемся проверить молодежь".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru