0
April 26, 2024 09:22:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Отбор ЕВРО-2008. Эстония-Англия. Послематчевые комментарии Бекхэма, Крауча и Джо Коула - Face 2 Face Betting
June 7 2007

Отбор ЕВРО-2008. Эстония-Англия. Послематчевые комментарии Бекхэма, Крауча и Джо Коула

Полузащитник Дэвид Бекхэм после матча со сборной Эстонии, в котором англичане выиграли со счётом 3:0, признался, что он наслаждается пребыванием в национальной команде и надеется принять участие в осенних матчах.
"Эти две недели принесли мне настоящее удовольствие, – сказал бывший капитан "львов". – Так здорово снова вернуться в команду, к парням, в команде прекрасная атмосфера, а игра с Бразилией нас ещё больше зарядила на победу".
"Я думаю, что сегодня у нас всё получилось, мы забили несколько голов, показали неплохую игру, и я чувствую, что к нам возвращается уверенность, – отметил полузащитник "Реала". – Я бы невероятно хотел снова получить вызов в команду. Стив ясно дал мне понять, что если буду играть так же, как сейчас, то место в команде мне обеспечено. Конечно, на меня будут сильно давить, но я всегда хотел играть за свою страну. Я счастлив, что у меня были эти две недели, а что будет дальше – посмотрим".

Форвард "Ливерпуля" и сборной Англии Питер Крауч пропустит следующий матч отборочного цикла к Евро-2008 из-за перебора жёлтых карточек. В матче с Эстонией нападающий не только забил гол, но и получил "горчичник".
"Мы здорово отработали в первом тайме и показали свой класс, забив фантастические голы, – отметил Крауч после разгрома эстонцев со счётом 3:0. – У нас был нелёгкий соперник, они слаженно оборонялись и заслуживают уважения".
"Я счастлив забивать за сборную и играть вместе с такими футболистами, как Бекхэм, – поведал форвард. – Это просто мечта для меня. С таким полузащитникам забивать легко. Сегодня Дэвид отдал мне немало классных передач, в том числе и голевую".

Джо Коул, автор первого мяча сборной Англии в выездном поединке против Эстонии (3:0), после матча в Таллине отметил особую роль в игре команды Дэвида Бекхэма. Полузащитник "Реала" впервые вышел на поле в официальной встрече после чемпионата мира и помог отличиться Питеру Краучу и Майклу Оуэну, отмечает официальный сайт УЕФА.
"Бекс сыграл идеально в прошлую пятницу (в товарищеской встрече с Бразилией), то же самое он сделал сегодня, - отметил хавбек "Челси" и сборной Англии. - Всегда точно знаешь, что от него можно получить точный пас в нужную точку. Нам же остается только бежать открываться".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru