0
Поляки не совладали с Арменией - Face 2 Face Betting
June 7 2007

Поляки не совладали с Арменией

Очередной раунд отборочного турнира чемпионата Европы по футболу громких сенсаций не принес и все фавориты встреч одержали закономерные победы. Однако без мини-сенсаций не обошлось.

В группе А 6 июня состоялись 3 встречи. Казахстан и Азербайджан смогли забить два гола на двоих. Таким образом, первая встреча тура, начавшаяся раньше других, закончилась вничью.

А вот Польша – лидер группы, неожиданно уступила Армении. Мини-сенсация состоялась по вине Мхитаряна, который забил мяч на 66-й минуте. Сборная Финляндии, в свою очередь, одержала победу со счетом 2:0 над командой Бельгии. Гол в составе финской команды забил Еременко.

Форвард "Локомотива" Гарри О'Коннор отличился в матче сборной Шотландии против команды Фарерских островов в группе В, забив на 35-й минуте гол в ворота соперника. Мяч О'Коннора стал вторым в этой игре для шотландцев – первый на 31-й минуте встречи реализовал Мэлони. Благодаря этому, Шотландия одержала уверенную победу в гостях. Сборная Франции одержала победу над Грузией со счетом 1:0. Единственный и ставший победным гол забил Насри на 33-й минуте встречи. Также двумя забитыми мячами отметился и Квальярелла в поединке сборных Италии и Литвы, принеся своей сборной победу.

Сборная Норвегии в отборочном матче группы С одержала крупную победу, разгромив команду Венгрии со счетом 4:0. Дублем в матче отметился Карью. В свою очередь, Босния легко переиграла Мальту – 1:0. Греция же добилась нелегкой победы над Молдавией: победный гол состоялся лишь под самый занавес встречи.

В группе D состоялся всего лишь один матч, в котором немцы обыграли словаков со счетом 2:1. Отметим, что два мяча в игре были забиты футболистами обеих команд в свои собственные ворота.

В группе F матч Швеции и Исландии закончился с разгромным счетом 5:0. Победу праздновали хозяева поля, которые уже к перерыву вели с преимуществом в 3 мяча. Испанцы уверенно обыграли Лихтенштейн, отправив в их ворота 2 мяча, тогда как датчане также в гостях обыграли латышей.

Болгария, Румыния и Албания праздновали успех в матчах против Белоруссии, Словении, Люксембурга. Если в первых двух встречах группы G победы праздновали хозяева, то вот албанцы добились победы в гостях.

Таким образом, безоговорочными лидерами групп после проведенных матчей выступают Польша (группа А), Франция (В), Греция (С), Германия (D) и Румыния (G).

Группа B

Фарерские острова – Шотландия – 0:2 (0:2)

Германия – Словакия – 2:1 (2:1)

Голы : Дюрица, 10 – в свои ворота, Хитцльшпергер, 43 - Метцельдер , 20 – в свои ворота