0
April 19, 2024 03:23:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мутко: поведение болельщиков было очень достойным - Face 2 Face Betting
June 7 2007

Мутко: поведение болельщиков было очень достойным

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал в интервью CИТИ-FM инциденты с российскими болельщиками, произошедшие в Загребе, где национальная сборная сыграла в ничью (0:0) с Хорватией:

"На матче было около 4 тысяч наших болельщиков, 200 человек было задержано полицией, им не дали возможность прибыть на матч. Здесь нам всем более серьёзно надо готовиться к выездам. Ещё раз будем делать всё, чтобы понимать, кто едет, откуда. Порой болельщики прибывают из разных уголков нашей страны, сами организуя себе поездки. И очень сложно это всё контролировать. Но пока таких больших эксцессов не было, и мы этому рады. Но и поведение наших болельщиков на стадионе на этот раз было очень достойным, была хорошая поддержка, много символики", – отметил глава РФС.

Мутко рассказал, как сборная будет готовиться к матчам с Англией и Андоррой. "Будем делать всё, чтобы к этим играм подошли на хорошем уровне. Будем делать всё, чтобы ответную игру сыграть в Лужниках, чтобы этот матч увидело как можно больше людей. Англичане есть англичане. Но если мы будем играть в свой футбол, то сыграем успешно".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru