0
April 25, 2024 16:38:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Аякс" перехватит Модрича у "Шахтёра"? - Face 2 Face Betting
June 8 2007

"Аякс" перехватит Модрича у "Шахтёра"?

Амстердамский "Аякс" проявляет интерес к игроку сборной Хорватии и загребского “Динамо” Луке Модричу и в ближайшее время может сделать официальное предложение динамовцам по поводу покупки игрока.

Шеф службы скаутов голландского клуба в эту среду уже в четвёртый раз за последние два месяца просматривал в деле игрока и убедился, что Модрич обладает колоссальным потенциалом, и после нескольких лет выступления в Лиге чемпионов он сможет оказаться в одном из английских или испанских грандов.

"Аякс" славится тем, что дёшево покупает талантливых игроков, а затем получает большую прибыль с последующей перепродажи. Однако за Модрича президент клуба Здравко Мамич запросил астрономическую цену. Голландцы надеются заполучить динамовца заплатив 10-12 миллионов евро, предложив также процент от дальнейшей перепродажи игрока.

В то же время Модричем активно интересуется донецкий “Шахтёр”, а его тренер Мирча Луческу был замечен в день матча в Загребе. Президент дончан Ринат Ахметов заявил о готовности заплатить серьёзную сумму за игрока, что может стать рекордным трансфером для "Динамо".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru