0
March 28, 2024 21:14:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дидье ДЕШАМ: "В "Ювентусе" я начал чувствовать, что меня готовят к увольнению" - Face 2 Face Betting
June 8 2007

Дидье ДЕШАМ: "В "Ювентусе" я начал чувствовать, что меня готовят к увольнению"

Бывший главный тренер "Ювентуса" Дидье Дешам рассказал, что ушёл из туринского клуба потому что не ощущал поддержки руководства, сообщают итальянские СМИ.
"К сожалению я не получил то, чего просил. Руководство перед началом сезона поставило задачу вернуться в серию A. Для обеспечения этой цели мне нужно было спокойствие в команде. Но, ближе к концу сезона руководство наоборот создало невыносимый климат и о спокойной работе говорить стало уже невозможно. Итогом стал мой уход сразу после того, как команда вышла в серию А, ибо работать на пороховой бочке, находясь в постоянном состоянии стресса, просто невыносимо", – заявил Дешам.
"В последние месяцы я начал чувствовать, что меня начинают потихоньку готовить к увольнению и это тоже не способствовало улучшению климата в команде. Сейчас, когда всё закончилось и у "Ювентуса" появился новый тренер Клаудио Раньери, хочу сказать, что я принял участие в интересном проекте и, надеюсь, у Раньери получится вернуть команду на ведущие позиции в итальянском футболе. Желаю ему удачи и пусть набирается терпения", – двусмысленно резюмировал французский специалист.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru