0
March 29, 2024 15:33:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рууд Ван НИСТЕЛРОЙ: "Победа над "Сарагосой" - это единственное, о чем я сейчас думаю" - Face 2 Face Betting
June 8 2007

Рууд Ван НИСТЕЛРОЙ: "Победа над "Сарагосой" - это единственное, о чем я сейчас думаю"

Рууд Ван Нистелрой рассказал прессе, что "наконец вся команда находится в сборе", так как все игроки вернулись из распоряжения своих национальных команд, и теперь, им всем предстоит подготовиться к решающему матчу с "Сарагосой".

Как прошли эти две недели без игроков национальных сборных?
Все было по-другому, но главное, что теперь команда снова в сборе. Мы знаем, что национальным сборным нужно играть, но и нам также необходимо побеждать в своих двух оставшихся матчах.
Это будет действительно Великий Финал?
Все матчи были финалами, и мы должны продолжать играть в том же духе, что и раньше.
Дэвид Бекхем вернулся из сборной Англии с травмой. Как Вы думаете, он сможет сыграть в двух оставшихся матчах Ла Лиги?
Я надеюсь, что он поправится. Дэвид хочет сыграть за "Реал Мадрид" в оставшихся матчах, и я знаю, что он всегда об этом думает. Все футболисты хотят играть в составе своих сборных, но травмы, которые могут произойти, все это является частью футбола. Бекхем очень важен для нашей команды, и он хочет уйти, завоевав титул. Чемпионство стало бы осуществлением мечты каждого.
Игроки совсем недавно вернулись в команду, но вы по-прежнему полностью сконцентрированы?
Да, это так. Утром все вернулись в команду, но и "Сарагоса" находится в такой же ситуации, со своими аргентинскими игроками. Мы полностью сосредоточены, но на этот матч мы готовимся так же, как и на любой другой. Это очень важная игра и мы не имеем права потерять концентрацию.
Как Вы думаете, "Барселона" и "Севилья" свои матчи выиграют?
Я думаю, что "Барса" и "Севилья" одержат победы в своих матчах. "Севилью" ждут игры с "Мальоркой" и "Вилярреалом", а "Барселону" ждут встречи с "Эспаньолом" и "Настиком". Вряд ли они ошибутся в этих матчах. Но, если и мы свои матчи тоже выиграем, то станем чемпионами Ла Лиги.
Как "Реал Мадрид" должен играть против "Сарагосы"?
Я хочу и надеюсь, что мы будем играть так же, как и в последнее время: очень хорошо и сильно с первой и до самой последней минуты. Это то, как мы должны будем играть. Мы находимся в хорошей форме, и мы продемонстрируем в этой игре наш победный дух.
Ходят слухи, что клуб может подписать Роббена. Что Вы думаете по этому поводу?
Сейчас я даже не думаю об этих слухах. Победа над "Сарагосой" - это единственное, о чем я сейчас думаю. Чуть позже мы увидим новых игроков, но не сейчас.
Как Вы думаете, Капелло останется или уйдет?
У Капелло есть контракт, и здесь его место. И сейчас, и в будущем, он - тренер мадридского "Реала".
Вы ожидали, что этот сезон станет таким удачным?
Нет, я этого не ожидал. Новый клуб, новая страна и много различных ситуаций. Но это был мой шанс начать всё с нуля. Я очень упорно работал, чтобы достичь многого. Уже июнь и дела у нас пошли хорошо, но всё будет зависеть от двух последних игр. Давайте лучше анализировать сезон после 17 июня.
У Вас когда-нибудь было окончание сезона, похожее на этот?
Это впервые, когда я заканчиваю сезон подобным образом. Это фантастика. Это чистые эмоции. Чемпионат, подобный этому - предел мечтаний.
Это чемпионат, в котором "Реал Мадрид", казалось, несколько месяцев назад, был попросту "мертвым"...
Четыре месяца назад, мы были в совсем другой ситуации, но теперь мы лидеры и получаем от этого чувства удовольствие. И мы хотим продлить это чувство до самого конца.
Когда произошли эти перемены?
Это не был какой-то определенный день. Для таких перемен требуется время, но в конечном итоге, такие решительные перемены приносят золото.
До Золотой Бутсы, Вам не хватает всего три мяча. Вы об этом часто задумываетесь?
Нет, это всего лишь дополнительный бонус для меня. Я забил много голов, но я должен держать эту планку в каждой игре.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru