0
April 19, 2024 15:33:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фабио КАПЕЛЛО: "Игра с "Сарагосой" будет непростой и для нас, и для соперника" - Face 2 Face Betting
June 9 2007

Фабио КАПЕЛЛО: "Игра с "Сарагосой" будет непростой и для нас, и для соперника"

 Полузащитник "Реала" Дэвид Бекхэм, несмотря на травму лодыжки, должен принять участие в субботней встрече чемпионата Испании против "Сарагосы". Повреждение хавбек получил во время отборочной игры сборной Англии против Эстонии (3:0).

     Наставник мадридцев Фабио Капелло в преддверии выезда в Сарагосу признался, что в поединке в Таллине, как и в товарищеском матче против Бразилии, Бекхэм проявил себя с лучшей стороны. Итальянский специалист сравнил его игру с той, что он демонстрировал в последних поединках за "Королевский клуб", сообщает АР.

     "У меня сложилось впечатление, что он действовал так же, как за "Реал". Он сыграл важную роль, а в моменте со вторым забитым в ворота Эстонии мячом он сделал просто великолепный навес", - сказал Капелло.

     При этом наставник лидера примеры заметил, что предстоящая игра с "Сарагосой" будет иметь большое значение не только для его команды, но и для соперника, который борется за путевку в Кубок УЕФА. "Они не выйдут на матч спустя рукава. Так что поединок получится непростым для обеих команд", - добавил Капелло.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru