0
April 26, 2024 07:07:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Хаби АЛОНСО: "Уходить из "Ливерпуля" не собирался" - Face 2 Face Betting
June 9 2007

Хаби АЛОНСО: "Уходить из "Ливерпуля" не собирался"

 Как сообщал "СЭ", испанец Хаби Алонсо вслед за Хосе Рейной, Стивеном Джеррардом и Джейми Каррагером продлил контракт с "Ливерпулем". Таким образом, полузащитник сделал выбор в пользу мерсисайдцев. На Хаби Алонсо претендовала "Барселона", но он решил не возвращаться в Испанию и подписал новое 5-летнее соглашение.

     "Я знаю, что мной интересовался ряд клубов. Но я всегда хотел остаться, - приводит Sky Sports слова хавбека. - Я здесь уже три сезона и у меня потрясающие впечатления от игры за эту команду с такими болельщиками. Я понимаю, что "Ливерпуль" значит для большого числа людей. Это особенный клуб, из которого не хотелось бы уходить".

     "Мы договорились, что проведем переговоры после финала Лиги чемпионов, - добавил Хаби Алонсо. - И для меня это было простое решение. Мы все хотели прийти к общему знаменателю, а потому я рад, что нам это удалось".

     "Здорово слышать, что остальные ребята тоже подписали новые контракты, - отметил испанец. - Стиви, Карра и Пепе - отменные игроки, которые многое значат для нас. Они доказали, чего они стоят. При этом уверен, что после прихода новых владельцев тренер усилит команду новыми футболистами".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru