0
April 16, 2024 11:48:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Альберто ДЖИЛАРДИНО: "Ключевым стал совет Индзаги" - Face 2 Face Betting
June 9 2007

Альберто ДЖИЛАРДИНО: "Ключевым стал совет Индзаги"

Как сообщал "СЭ", после сегодняшней встречи с вице-президентом "Милана" Адриано Галлиани форвард Альберто Джилардино объявил о том, что остается в команде. Красно-черные были готовы продать нападающего за 24 миллиона евро, однако сам игрок предпочел продолжить карьеру в стане победителя Лиги чемпионов. Джилардино признался, что к такому решению его подвел другой нападающий миланцев и сборной Италии Филиппо Индзаги, передает Channel4.

     "Я разговаривал с ним, и он сказал мне несколько очень важных вещей, - отметил Джилардино. - Да и другие мои партнеры советовали тщательно все взвесить. Впрочем, у меня не было сомнений. Я всегда хотел играть за "Милан", а потому с радостью пришел к согласию с руководством".

     Отметим, что "Милан" этим летом намерен укрепить линию нападения. Помимо Индзаги, Роналдо и Рикарду Оливейры конкурентом Джилардино за место в составе может стать форвард "Арсенала" и сборной Франции Тьерри Анри. Сам игрок лондонцев в пятницу признался, что польщен интересом к нему со стороны "Милана".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru